USD
USD US-Dollar EUR Euro GBP Pfund Sterling AUD Australischer Dollar CAD Kanadischer Dollar BRL Brasilianischer Real CNY Chinesischer Yuan CZK Tschechische Krone DKK Dänische Krone HKD Hongkong-Dollar ILS Israelischer Neuer Schekel JPY Japanischer Yen MYR Malaysischer Ringgit NZD Neuseeländischer Dollar NOK Norwegische Krone PLN Polnischer Zloty RON Rumänischer Leu RUB Russischer Rubel SAR Saudi-Rial SGD Singapur-Dollar ZAR Südafrikanischer Rand KRW Südkoreanischer Won SEK Schwedische Krone CHF Schweizer Franken TRY Türkische Lira UAH Ukrainische Hrywnja ARS Argentina, Peso THB Baht
العربية 简体中文 Čeština Dansk Deutsch Posada Santa Maria Villa De Leyva Sede La Palma Villa de Leyva Español Français Ελληνικά עברית Italiano 日本語 한국어 Magyar Nederlands Polski Português Português Русский Svenska Türkçe
  • Kontaktieren Sie uns

Posada Santa Maria Villa De Leyva Sede La Palma

ex. Hotel Posada Santa Maria Villa De Leyva S2

Onlinereservierung
2026-08-01
2026-08-02

Buchungen sind nur für einen Zeitraum von maximal 30 Tagen möglich. Bitte geben Sie alternative Reisedaten ein.

49

Posada Santa Maria Villa De Leyva Sede La Palma

 WLAN
 Essen/Getränke

Bar-/Loungebereich

 Haustiere

Haustiere erlaubt


In unmittelbarer Nähe zu den Pozos Azules gelegen, verfügt das Posada Santa Maria Villa De Leyva Sede La Palma über 6 Zimmer mit Blick auf den Garten. Außerdem gibt es Parkplätze.

Das Bed & Breakfast liegt lediglich 1 Kilometer von der Iglesia de Nuestra Señora del Rosario und einen 15-minütigen Spaziergang vom Casa Museo Luis Alberto Acuña entfernt. Archäologische Stätte El Infiernito befindet sich in etwa 10 Gehminuten Entfernung vom Posada Santa Maria Villa De Leyva Sede La Palma. Auch Observatoire des indiens muiscas ist in der Nähe vom Hotel zu finden. Die Unterkunft ist gleich neben dem Busbahnhof Terminal de transporte pubico gelegen.

Die Bäder sind mit einer getrennten Toilette und einer Dusche ausgestattet und verfügen zudem über Badelaken.

Während Ihres Aufenthalts haben Sie die Möglichkeit, in der Nähe zu speisen, z. B. Im Restaurant Gran Villa, das in etwa 500 Meter Entfernung vom Posada Santa Maria Villa De Leyva Sede La Palma ist, oder im Restaurant Don Quijote, das in 5 Minuten zu Fuß zu erreichen ist.


Ausstattung

Allgemeines

  • Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen
  • WLAN
  • Parkmöglichkeiten
  • Haustiere erlaubt

Verpflegung und Getränke

  • Bar-/Loungebereich

Aktivitäten und Freizeit

  • Garten

Annehmlichkeiten im Zimmer

  • Terrasse
  • Kostenlose Pflegeprodukte

Wichtige Informationen

Check-in: von 15:00 bis 22:00 Uhr
Check-out: von 08:00 bis 11:00 Uhr
Lizenznummer53892

Häufig gestellte Fragen

  • 🕗

    Wann sollen wir spätestens aus dem Posada Santa Maria Villa De Leyva Sede La Palma auschecken?

    Die Gäste vom Posada Santa Maria Villa De Leyva Sede La Palma sollten vor 11:00 Uhr auschecken.
  • Sind Haustiere im Posada Santa Maria Villa De Leyva Sede La Palma gestattet?

    Sie sind im Posada Santa Maria Villa De Leyva Sede La Palma mit ihren Haustiere willkommen.

Details und Preise



Bitte geben Sie Ihre Reisedaten ein, um sich verfügbare Zimmer anzusehen.

Galerie

Feedback

Details des Aufenthaltes

Ihre Bewertung

Furchtbar Prima

Kontaktieren Sie uns



Onlinereservierung
2026-08-01
2026-08-02

Buchungen sind nur für einen Zeitraum von maximal 30 Tagen möglich. Bitte geben Sie alternative Reisedaten ein.

Danke fürs Abonnieren
Schließen
Rechtliches
  • Datenschutzerklärung
Unternehmen
Posada Santa Maria Villa De Leyva Sede La Palma, Kolumbien

Villa De Leyva - Sachica, Villa de Leyva, Kolumbien

Bleiben Sie auf dem Laufenden

Abonnieren Sie unseren Newsletter, um unsere aktuellen Nachrichten und Sonderangebote direkt per E-Mail zugesendet zu bekommen.

Online-Hotelreservierungen

Kontaktieren Sie uns

2026 © hoteles-en-boyaca.com

All rights reserved